Aktuelle Termine

Aktuelle Ergebnisse

08.03.2019

ULN
WOER 1 - TTS 1: 2:6

08.03.2019

GL NO
TTS 2 - LEO 6: 5:5

21.02.2019

ULN
TTS 1 - KAPF 6: 2:6

15.02.2019

ULN
BEBU 1 - TTS 1: 6:2

15.02.2019

GL NO
TTS 2 - LEO 5: 6:3

14.02.2019

ULN
TTS 1 - MAZ 1: 0:7

04.02.2019

GL NO
SUF 1 - TTS 2: 6:3

01.02.2019

Gebietsliga NO
TTS 2 - KAPF 8: 1:6

31.01.2019

Unterliga Nord
KNI 1 - TTS 1: 6:4

25.01.2019

Unterliga Nord
TTS 1 - MIC 1: 6:4

Termine Österreichische NSL, Steirische NSL und Nachwuchliga Nord »

Änderungen der Termine Steirische u. Österreichische Meisterschaft siehe Tabelle darunter

Termine ULN Frühjahr 2018 »

Termine GNO Frühjahr 2018 »

 

Nachwuchs-Meisterschaft

Allgemeine Klasse (Kader)

November

03. Fr   TTS 1 - U. Großlobming 1 (ULN)
03. Fr   ESV Bruck/Mur 2 - TTS 2 (GNO)
10. Fr   TTS 2 - TTHC Trofaiach 2 (GNO)
10. Fr   WSV Liezen 1 - TTS 1 (ULN)
11. Sa Nachwuchsliga Nord in Kapfenberg  
12. So   3. DG. 1. Klasse Nordost in Leoben
16. Do   Union Mariazell 2 - TTS 2 (GNO)
17. Fr   TTS 1 - SV Leoben 4 (ULN)
21. Di   SV Breitenau 2 - TTS 1 (ULN)
24. Fr   TTS 2 - SV Leoben 6
26. So 2. DG. Steirische NSL in Kapfenberg u. Leoben  
28. Di   TTHC Trofaiach 1 - TTS 1 (ULN)

Dezember

01. Fr   TTS 2 - HiWay KSV Grill 6 (GNO)
02. Sa 2. DG. Österreichische NSL in Kärnten  
03. So 2. DG. Österreichische NSL in Kärnten  
08. Fr   TTS 1 - HiWay KSV Grill 5 (ULN)
08. Fr   HiWay KSV Grill 7 - TTS 2 (GNO)
17. So   4. DG. 1. Klasse Nordost in Langenwang

Jänner

28. So   5. DG. 1. Klasse Nordost in Mürzzuschlag

Februar

01. Do   TTC Mitterdorf 1 - TTS 2 (GNO)
02. Fr   TTS 1 - Union Mariazell 1 (ULN)
09. Fr.   TTC Sölk 1 - TTS 1 (ULN)
09. Fr   TTS 2 - TTHC Trofaiach 3 (GNO)
12. Mo   SU Fischbach 1 - TTS 2 (GNO)
16. Fr   TTS 1 - Union Knittelfeld 1 (ULN)

März

02. Fr   TTS 1 - ESV St. Michael 1 (ULN)
02. Fr   TTS 2 - SU Fischbach 2
04. So   6. DG. 1. Klasse Nordost in Leoben
08. Do   SV Leoben 5 - TTS 2 (GNO)
09. Fr   TTS 1 - U. Wörschach 1 (ULN)
15. Do   Großlobming 1 - TTS 1 (ULN)
16. Fr   TTS 2 - ESV Bruck/Mur 2 (GNO)
22. Do   TTHC Trofaiach 2 - TTS 2 (GNO)
23. Fr   TTS 1 - WSV Liezen 1 (ULN)

April

03. Di   SV Leoben 4 - TTS 1 (ULN)
06. Fr   TTS 2 - Union Mariazell 2 (GNO)
07. Sa   7. DG. 1. Klasse Nordost
in Kapfenberg
12. Do   SV Leoben 6 - TTS 2 (GNO)
13. Fr   TTS 1 - SV Breitenau 2 (ULN)
20. Fr   TTS 1 - TTHC Trofaiach 1 (ULN)
20. Fr   Hiway KSV 6 - TTS 2 (GNO)
22. So   8. DG. 1. Klasse Nordost in Langenwang
27. Fr   HiWay KSV 5 - TTS 1 (ULN)
27. Fr   TTS 2 - HiWay KSV 7 (GNO)

Mai

       
       

minka

 

murauer bier

herbitschek

 tbalogoeins

Diese Webseite verwendet Cookies. Wenn Sie fortfahren, nehmen wir an, dass Sie mit der Verwendung von Cookies auf der tts-langenwang.at Webseite einverstanden sind.